В испытаниях принимали участие 3 автомобиля MB Sprinter. Всего Компания эксплуатирует 7 таких автомобилей. Мы отбирали пробы моторного масла на пробеге автомобилей 10 000, 15 000, 20 000 км.
По итогам испытаний доказано, что эксплуатация автобусов MB Sprinter в автопарке на моторном масле Mobil Delvac City Logistics M 5W-30 позволяет эксплуатировать транспортные средства с интервалом ТО 20 000 км. Ранее меж сервисный интервал ТО в Компании был установлен 10 000 км.
Экономия средств на парке автобусов составит 1 630 000 рублей в год, за счет увеличения интервалов пробега и сокращения меж-сервисных ТО в год, а так же сокращения расхода моторного масла на угар.
Далее мы сняли видео ролик, которым прошу вас обязательно пользоваться при встречах с клиентами, на переговорах, а так же в подтверждение возможных увеличенных интервалах меж сервисных ТО. Вы можете пересылать ссылку своим существующим и потенциальным клиентам.